LM4040B10IDBZT
製品の概要
部品型番: LM4040B10IDBZT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
仕様書:
In Stock 74275 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM4040B10IDBZTの仕様
部品型番 LM4040B10IDBZT メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 10V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74275 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 10V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.2% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
他の名前 296-32107-2
LM4040B10IDBZT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 180µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SOT-23-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 125µA
ベース部品番号 LM4040B10
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM4040B20IDBZTG4
LM4040B20IDBZTG4
説明: IC VREF SHUNT 2.048V SOT23
ダウンロードセンター:
RFQ
LM4040B10IDBZTG4
LM4040B10IDBZTG4