LM4040BIM3X-10/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
仕様書:
In Stock 102769 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM4040BIM3X-10/NOPBの仕様
部品型番 LM4040BIM3X-10/NOPB メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 10V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 102769 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 10V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.2% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
他の名前 296-43050-1 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 180µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SOT-23-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 103µA