LM4040CIM7-2.5/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SC70
仕様書:
In Stock 113262 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM4040CIM7-2.5/NOPBの仕様
部品型番 LM4040CIM7-2.5/NOPB メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SC70 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113262 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 出力タイプ Fixed
他の名前 *LM4040CIM7-2.5
*LM4040CIM7-2.5/NOPB
LM4040CIM7-2.5/NOPBCT
LM4040CIM7-2.5/NOPBCT-ND
LM4040CIM7-2.5CT
LM4040CIM7-2.5CT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SC-70-5 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 65µA