LM4040DIM3-2.5/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
仕様書:
  • メッセージ
LM4040DIM3-2.5/NOPBの仕様
部品型番 LM4040DIM3-2.5/NOPB メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±1% 温度係数 150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
他の名前 LM4040DIM3-2.5/NOPBTR
LM4040DIM325NOPB
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 70µA
ベース部品番号 LM4040
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM4040DIM3-2.5-TR
LM4040DIM3-2.5-TR
メーカー: Micrel / Microchip Technology
ダウンロードセンター: LM4040DIM3-2.5-TR.pdf
RFQ
LM4040DIM3-2.1+T
LM4040DIM3-2.1+T
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC VREF SHUNT 2.048V SOT23
ダウンロードセンター: LM4040DIM3-2.1+T.pdf
RFQ
LM4040DIM3-2.5
LM4040DIM3-2.5
ダウンロードセンター:
LM4040DIM3-2.5+T
LM4040DIM3-2.5+T
メーカー: Maxim Integrated