LM4040DIM3X-2.5/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
仕様書:
  • メッセージ
LM4040DIM3X-2.5/NOPBの仕様
部品型番 LM4040DIM3X-2.5/NOPB メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±1% 温度係数 150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
LM4040DIM3X-2.5/NOPBTR
LM4040DIM3X25NOPB
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 70µA