LM4040DIZ-2.5/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
仕様書:
In Stock 175691 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM4040DIZ-2.5/NOPBの仕様
部品型番 LM4040DIZ-2.5/NOPB メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 175691 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±1% 温度係数 150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) 出力タイプ Fixed
他の名前 *LM4040DIZ-2.5
*LM4040DIZ-2.5/NOPB
LM4040DIZ-2.5
LM4040DIZ-2.5-ND
LM4040DIZ25NOPB
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA TO-92-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 70µA