LM4040EEM3-2.5/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
仕様書:
In Stock 133699 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM4040EEM3-2.5/NOPBの仕様
部品型番 LM4040EEM3-2.5/NOPB メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 133699 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±2% 温度係数 150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
他の名前 LM4040EEM3-2.5/NOPBDKR
LM4040EEM3-2.5DKR
LM4040EEM3-2.5DKR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±2% 15mA SOT-23-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 73µA