LM4128AQ1MFX1.8/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM4128AQ1MFX1.8/NOPBの仕様
部品型番 LM4128AQ1MFX1.8/NOPB メーカー N/A
説明 IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72429 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V 電圧 - 入力 2.2 V ~ 5.5 V
公差 ±0.1% 温度係数 75ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
他の名前 LM4128AQ1MFX1.8
LM4128AQ1MFX1.8-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
ノイズ - 10Hz~10kHz - ノイズ - 0.1Hz~10Hz 170µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.1% 20mA SOT-23-5 電流 - 供給 100µA
電流 - 出力 20mA ベース部品番号 LM4128