LM4128CQ1MF2.5/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
仕様書:
In Stock 76127 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM4128CQ1MF2.5/NOPBの仕様
部品型番 LM4128CQ1MF2.5/NOPB メーカー N/A
説明 IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76127 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 2.9 V ~ 5.5 V
公差 ±0.5% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
他の名前 LM4128CQ1MF2.5/NOPBDKR
LM4128CQ1MF2.5DKR
LM4128CQ1MF2.5DKR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
ノイズ - 10Hz~10kHz - ノイズ - 0.1Hz~10Hz 275µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.5% 20mA SOT-23-5 電流 - 供給 100µA
電流 - 出力 20mA ベース部品番号 LM4128