LM4140BCM-2.5/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
仕様書:
In Stock 42431 pcs
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
  • メッセージ
LM4140BCM-2.5/NOPBの仕様
部品型番 LM4140BCM-2.5/NOPB メーカー N/A
説明 IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42431 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 1.8 V ~ 5.5 V
公差 ±0.1% 温度係数 6ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Fixed
他の名前 LM4140BCM25NOPB 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz - ノイズ - 0.1Hz~10Hz 2.2µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.1% 8mA 8-SOIC 電流 - 供給 375µA
電流 - 出力 8mA ベース部品番号 LM4140
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM4140BCMX-1.2/NOPB
LM4140BCMX-1.2/NOPB
説明: IC VREF SERIES 1.25V 8SOIC
ダウンロードセンター:
RFQ
LM4140BCM-2.5
LM4140BCM-2.5