LM8801TMX-1.2/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 1.2V 0.6A SYNC 6SMD
仕様書:
  • メッセージ
LM8801TMX-1.2/NOPBの仕様
部品型番 LM8801TMX-1.2/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 1.2V 0.6A SYNC 6SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 112327 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.3V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 6-DSBGA シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-WFBGA, DSBGA
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -30°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 6MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 600mA 6-WFBGA, DSBGA 電流 - 出力 600mA