LMK61A2-125M00SIAT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OSC CLK 125MHZ 6QFM
仕様書:
In Stock 15073 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LMK61A2-125M00SIATの仕様
部品型番 LMK61A2-125M00SIAT メーカー N/A
説明 IC OSC CLK 125MHZ 6QFM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15073 pcs データシート
電源電圧 - 3.135 V ~ 3.465 V タイプ Clock Oscillator
サプライヤデバイスパッケージ 6-QFM (7x5) シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 6-SMD Module
他の名前 296-43860-1 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
周波数 125MHz 詳細な説明 Clock Oscillator IC 125MHz 6-QFM (7x5)
電流 - 供給 152mA カウント -