LMK61E0-156M25SIAR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
仕様書:
  • メッセージ
LMK61E0-156M25SIARの仕様
部品型番 LMK61E0-156M25SIAR メーカー N/A
説明 LMK61E0-156M25SIAR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 15816 pcs データシート
電源電圧 - 3.135 V ~ 3.465 V タイプ Clock Oscillator
サプライヤデバイスパッケージ 6-QFM (7x5) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-SMD Module
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks 周波数 156.25MHz
詳細な説明 Clock Oscillator IC 156.25MHz 6-QFM (7x5) 電流 - 供給 162mA