LMZ12002EXTTZX/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 0.8-6V 2A
仕様書:
In Stock 6815 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LMZ12002EXTTZX/NOPBの仕様
部品型番 LMZ12002EXTTZX/NOPB メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 0.8-6V 2A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6815 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 0.8 ~ 6 V 電圧 - 入力(最小) 4.5V
電圧 - 入力(最大) 20V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-PMOD-7, Power Module
運転温度 -55°C ~ 125°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
特徴 UVLO 効率 92%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 2A 4.5V - 20V Input 電流 - 出力(最大) 2A