LMZ12003EXTTZE/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A
仕様書:
In Stock 6121 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
45 pcs
90 pcs
135 pcs
270 pcs
540 pcs
  • メッセージ
LMZ12003EXTTZE/NOPBの仕様
部品型番 LMZ12003EXTTZE/NOPB メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6121 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 0.8 ~ 6 V 電圧 - 入力(最小) 4.5V
電圧 - 入力(最大) 20V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-PMOD-7, Power Module
他の名前 LMZ12003EXTTZENOPB 運転温度 -55°C ~ 125°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 UVLO
効率 92% 詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 3A 4.5V - 20V Input
電流 - 出力(最大) 3A 制御機能 Enable, Active High