LMZ23603TZE/NOPB
製品の概要
部品型番: LMZ23603TZE/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A
仕様書:
In Stock 9165 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LMZ23603TZE/NOPBの仕様
部品型番 LMZ23603TZE/NOPB メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9165 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 0.8 ~ 6 V 電圧 - 入力(最小) 6V
電圧 - 入力(最大) 36V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-PMOD-7, Power Module
他の名前 296-40332-2
LMZ23603TZE/NOPB-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 28 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 UVLO
効率 92% 詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 3A 6V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 3A ベース部品番号 LMZ23603