LMZ34002RKGR
製品の概要
部品型番: LMZ34002RKGR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER -3 TO -17V
仕様書:
In Stock 10797 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LMZ34002RKGRの仕様
部品型番 LMZ34002RKGR メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER -3 TO -17V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10797 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 -3 ~ -17 V 電圧 - 入力(最小) 4.5V
電圧 - 入力(最大) 40V タイプ Non-Isolated PoL Module
サプライヤデバイスパッケージ 41-B1QFN (11x9) サイズ/寸法 0.44" L x 0.36" W x 0.11" H (11.2mm x 9.2mm x 2.9mm)
シリーズ SIMPLE SWITCHER® パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 41-BQFN Module 他の名前 296-44356-2
LMZ34002RKGR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
効率 86% 詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output -3 ~ -17 V 2A 4.5V - 40V Input
電流 - 出力(最大) 2A 制御機能 Enable, Active High