LP2992AIM5-3.3/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 102534 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LP2992AIM5-3.3/NOPBの仕様
部品型番 LP2992AIM5-3.3/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 102534 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.85V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 16V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
LP2992AIM5-3.3/NOPBCT
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA SOT-23-5
電流 - 供給(最大) 4mA 電流 - 静止(Iq) 95µA
電流 - 出力 250mA 制御機能 Enable
ベース部品番号 LP2992
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP2992AIM5-1.8
LP2992AIM5-1.8
説明: IC REG LINEAR 1.8V 250MA SOT23-5
在庫あり: 4186 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LP2992AIM5-3.0/NOPB
LP2992AIM5-3.0/NOPB
説明: IC REG LINEAR 3V 250MA SOT23-5
RFQ
LP2992AIM5-3.3
LP2992AIM5-3.3