LP38512TSX-1.8/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 1.8V 1.5A DDPAK/TO263
仕様書:
  • メッセージ
LP38512TSX-1.8/NOPBの仕様
部品型番 LP38512TSX-1.8/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LIN 1.8V 1.5A DDPAK/TO263 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5339 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.40V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 73dB (120Hz ~ 1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP38512TSX-1.8
LP38512TSX-1.8-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A DDPAK/TO-263-5 電流 - 供給(最大) 14mA
電流 - 静止(Iq) 7.5mA 電流 - 出力 1.5A