LP3971SQE-P55A/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC PMU PROGR MULTI 40WQFN
仕様書:
  • メッセージ
LP3971SQE-P55A/NOPBの仕様
部品型番 LP3971SQE-P55A/NOPB メーカー N/A
説明 IC PMU PROGR MULTI 40WQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6041 pcs データシート
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 40-WQFN (5x5)
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 40-WFQFN Exposed Pad 他の名前 LP3971SQE-P55A/NOPBDKR
LP3971SQE-P55ADKR
LP3971SQE-P55ADKR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount