LP3981ILD-2.83/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.83V 300MA 6WSON
仕様書:
  • メッセージ
LP3981ILD-2.83/NOPBの仕様
部品型番 LP3981ILD-2.83/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.83V 300MA 6WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5917 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.83V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (3x4) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP3981ILD-2.83
LP3981ILD-2.83/NOPBTR
LP3981ILD-2.83TR
LP3981ILD-2.83TR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.83V 300mA 6-WSON (3x4) 電流 - 供給(最大) 210µA
電流 - 静止(Iq) 120µA 電流 - 出力 300mA