LP3991TL-1.2/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4DSBGA
仕様書:
In Stock 93065 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LP3991TL-1.2/NOPBの仕様
部品型番 LP3991TL-1.2/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93065 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.16V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 4V
サプライヤデバイスパッケージ 4-DSBGA (1x1) シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 4-WFBGA, DSBGA PSRR 65dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
LP3991TL-1.2/NOPBCT
LP3991TL-1.2CT
LP3991TL-1.2CT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 300mA 4-DSBGA (1x1)
電流 - 供給(最大) 225µA 電流 - 静止(Iq) 100µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable