LP3991TLX-1.3/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.3V 300MA 4DSBGA
仕様書:
  • メッセージ
LP3991TLX-1.3/NOPBの仕様
部品型番 LP3991TLX-1.3/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.3V 300MA 4DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 191945 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.16V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 4V
サプライヤデバイスパッケージ 4-DSBGA (1x1) シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-WFBGA, DSBGA PSRR 65dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP3991TLX-1.3
LP3991TLX-1.3-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.3V 300mA 4-DSBGA (1x1)
電流 - 供給(最大) 225µA 電流 - 静止(Iq) 100µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable