LP3995ILDX-1.5
製品の概要
部品型番: LP3995ILDX-1.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.5V 150MA 6WSON
仕様書:
  • メッセージ
LP3995ILDX-1.5の仕様
部品型番 LP3995ILDX-1.5 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.5V 150MA 6WSON フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5338 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.1V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (2.92x3.29) シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 150mA 6-WSON (2.92x3.29)
電流 - 供給(最大) 200µA 電流 - 静止(Iq) 150µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable