LP3995ITL-2.8/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.8V 150MA 5DSBGA
仕様書:
  • メッセージ
LP3995ITL-2.8/NOPBの仕様
部品型番 LP3995ITL-2.8/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.8V 150MA 5DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 142158 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.1V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 5-DSBGA (1.41x1.08) シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-WFBGA, DSBGA PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP3995ITL-2.8
LP3995ITL-2.8/NOPBTR
LP3995ITL-2.8TR
LP3995ITL-2.8TR-ND
LP3995ITL28NOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 5-DSBGA (1.41x1.08)
電流 - 供給(最大) 200µA 電流 - 静止(Iq) 150µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable