LP5907SNX-1.8/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 250MA 4X2SON
仕様書:
In Stock 268725 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LP5907SNX-1.8/NOPBの仕様
部品型番 LP5907SNX-1.8/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.8V 250MA 4X2SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 268725 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.25V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-X2SON (1x1) シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 4-XDFN Exposed Pad PSRR 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-40369-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 250mA 4-X2SON (1x1)
電流 - 供給(最大) 425µA 電流 - 静止(Iq) 25µA
電流 - 出力 250mA 制御機能 Enable