ONET2501PARGTRG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ONET2501PARGTRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP LIMITING 45KHZ 16QFN
仕様書:
  • メッセージ
ONET2501PARGTRG4の仕様
部品型番 ONET2501PARGTRG4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP LIMITING 45KHZ 16QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4594 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 16-QFN (3x3)
スルーレート - シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-VFQFN Exposed Pad
出力タイプ Differential 運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Limiting Amplifier 1 Circuit Differential 16-QFN (3x3) 電流 - 供給 32mA
電流 - 出力/チャンネル 25mA ベース部品番号 ONET2501
アンプタイプ Limiting -3dB帯域幅 45kHz