OPA132UA/2K5E4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OPA132UA/2K5E4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
OPA132UA/2K5E4の仕様
部品型番 OPA132UA/2K5E4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56373 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 20 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
ゲイン帯域幅積 8MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
電流 - 供給 4mA 電流 - 出力/チャンネル 40mA