OPA2344UA/2K5G4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OPA2344UA/2K5G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
OPA2344UA/2K5G4の仕様
部品型番 OPA2344UA/2K5G4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55840 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.5 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット 200µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 0.8 V/µs
シリーズ MicroAmplifier™ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
ゲイン帯域幅積 1MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
電流 - 供給 150µA 電流 - 出力/チャンネル 15mA