OPA2350UA/2K5G4
製品の概要
部品型番: OPA2350UA/2K5G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 38MHZ RRO 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
OPA2350UA/2K5G4の仕様
部品型番 OPA2350UA/2K5G4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 38MHZ RRO 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42803 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.5 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット 150µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 22 V/µs
シリーズ MicroAmplifier™ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
ゲイン帯域幅積 38MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
電流 - 供給 5.2mA 電流 - 出力/チャンネル 40mA
電流 - 入力バイアス 0.5pA ベース部品番号 OPA2350
アンプタイプ General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OPA2350EA/2K5G4
OPA2350EA/2K5G4
説明: IC OPAMP GP 38MHZ RRO 8VSSOP
ダウンロードセンター:
RFQ
OPA2350UA/2K5
OPA2350UA/2K5