OPA2353UA/2K5G4
製品の概要
部品型番: OPA2353UA/2K5G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 44MHZ RRO 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
OPA2353UA/2K5G4の仕様
部品型番 OPA2353UA/2K5G4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 44MHZ RRO 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38321 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V 電圧 - 入力オフセット 3mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 22 V/µs
シリーズ MicroAmplifier™ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
ゲイン帯域幅積 44MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
電流 - 供給 5.2mA 電流 - 出力/チャンネル 40mA