OPA4137UA/2K5E4
製品の概要
部品型番: OPA4137UA/2K5E4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 1MHZ 14SOIC
仕様書:
  • メッセージ
OPA4137UA/2K5E4の仕様
部品型番 OPA4137UA/2K5E4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 1MHZ 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4766 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 2.5mV
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC スルーレート 3.5 V/µs
シリーズ MicroAmplifier™ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 1MHz
詳細な説明 General Purpose Amplifier 4 Circuit 14-SOIC 電流 - 供給 220µA
電流 - 出力/チャンネル 60mA 電流 - 入力バイアス 5pA
ベース部品番号 OPA4137 アンプタイプ General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OPA4137U
OPA4137U