OPA4228UA/2K5G4
製品の概要
部品型番: OPA4228UA/2K5G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 33MHZ 14SOIC
仕様書:
  • メッセージ
OPA4228UA/2K5G4の仕様
部品型番 OPA4228UA/2K5G4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 33MHZ 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20271 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 10µV
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC スルーレート 11 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
ゲイン帯域幅積 33MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 4 Circuit 14-SOIC
電流 - 供給 3.7mA 電流 - 入力バイアス 2.5nA