OPA4340UA/2K5G4
製品の概要
部品型番: OPA4340UA/2K5G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OP AMP GP 5.5MHZ RRIO 14SOIC
仕様書:
  • メッセージ
OPA4340UA/2K5G4の仕様
部品型番 OPA4340UA/2K5G4 メーカー N/A
説明 IC OP AMP GP 5.5MHZ RRIO 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30257 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.5 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット 150µV
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC スルーレート 6 V/µs
シリーズ MicroAmplifier™ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
ゲイン帯域幅積 5.5MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC
電流 - 供給 750µA 電流 - 出力/チャンネル 50mA
電流 - 入力バイアス 0.2pA ベース部品番号 OPA4340
アンプタイプ General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OPA4342PA
OPA4342PA
説明: IC OPAMP GP 1MHZ RRO 14DIP
ダウンロードセンター:
RFQ
OPA4340UA/2K5
OPA4340UA/2K5