OPA4343UA/2K5
製品の概要
部品型番: OPA4343UA/2K5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 5.5MHZ RRO 14SOIC
仕様書:
  • メッセージ
OPA4343UA/2K5の仕様
部品型番 OPA4343UA/2K5 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 5.5MHZ RRO 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44727 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.5 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット 2mV
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC スルーレート 6 V/µs
シリーズ MicroAmplifier™ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 OPA4343UA/2K5G4
OPA4343UA/2K5G4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 5.5MHz
詳細な説明 General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC 電流 - 供給 850µA
電流 - 出力/チャンネル 50mA 電流 - 入力バイアス 0.2pA