REG101NA-3.3/3KG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
REG101NA-3.3/3KG4の仕様
部品型番 REG101NA-3.3/3KG4 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81709 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.13V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA SOT-23-5 電流 - 供給(最大) 650µA
電流 - 静止(Iq) 500µA 電流 - 出力 100mA