REG101UA-2.5/2K5
製品の概要
部品型番: REG101UA-2.5/2K5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 100MA 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
REG101UA-2.5/2K5の仕様
部品型番 REG101UA-2.5/2K5 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.5V 100MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5248 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.13V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 REG101UA-2.5TR 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 100mA 8-SOIC 電流 - 供給(最大) 650µA
電流 - 静止(Iq) 500µA 電流 - 出力 100mA
制御機能 Enable ベース部品番号 REG101-25
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
REG101NA-A/3K
REG101NA-A/3K
説明: IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-5
在庫あり: 77908 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
REG101NA-A/3KG4
REG101NA-A/3KG4
RFQ
REG101UA-2.5
REG101UA-2.5
REG101UA-2.85
REG101UA-2.85
説明: IC REG LINEAR 2.85V 100MA 8SOIC
REG101UA-2.5/2K5G4
REG101UA-2.5/2K5G4