REG102NA-5/250G4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: REG102NA-5/250G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 5V 250MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 46954 pcs
250 pcs
  • メッセージ
REG102NA-5/250G4の仕様
部品型番 REG102NA-5/250G4 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 5V 250MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46954 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.27V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 250mA SOT-23-5 電流 - 供給(最大) 800µA
電流 - 静止(Iq) 500µA 電流 - 出力 250mA
制御機能 Enable ベース部品番号 REG102-5
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
REG102NA-5/3K
REG102NA-5/3K
在庫あり: 79182 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
REG102NA-3.3/3KG4
REG102NA-3.3/3KG4
説明: IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5
RFQ
REG102NA-5/250
REG102NA-5/250