REG1117-3.3/2K5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: REG1117-3.3/2K5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
仕様書:
In Stock 96257 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
REG1117-3.3/2K5の仕様
部品型番 REG1117-3.3/2K5 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96257 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.2V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 62dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-21321-1
REG1117332K5
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA SOT-223-4 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 800mA 制御機能 -