REG113EA-2.5/250G4
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 400MA 8VSSOP
仕様書:
In Stock 37034 pcs
250 pcs
  • メッセージ
REG113EA-2.5/250G4の仕様
部品型番 REG113EA-2.5/250G4 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.5V 400MA 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37034 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.41V @ 400mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 400mA 8-VSSOP 電流 - 供給(最大) 1mA
電流 - 静止(Iq) 500µA 電流 - 出力 400mA