REG711EA-2.7/2K5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: REG711EA-2.7/2K5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG SWITCHD CAP 2.7V 8VSSOP
仕様書:
  • メッセージ
REG711EA-2.7/2K5の仕様
部品型番 REG711EA-2.7/2K5 メーカー N/A
説明 IC REG SWITCHD CAP 2.7V 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3986 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.7V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 1.8V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Charge Pump 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-9677-2
296-9677-2-ND
REG711EA2.72K5TR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Up/Step-Down 周波数 - スイッチング 1MHz
詳細な説明 Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 2.7V 1 Output 50mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 電流 - 出力 50mA