SM72295MAE/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM72295MAE/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC PHOTO FULL BRIDGE DR 28SOIC
仕様書:
In Stock 23441 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SM72295MAE/NOPBの仕様
部品型番 SM72295MAE/NOPB メーカー N/A
説明 IC PHOTO FULL BRIDGE DR 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23441 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 7 V, 8 V ~ 14 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
シリーズ SolarMagic™ パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 他の名前 *SM72295MAE/NOPB
SM72295MAE/NOPBCT
SM72295MAECT
SM72295MAECT-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount