SN74LVTH16240DGGR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
SN74LVTH16240DGGRの仕様
部品型番 SN74LVTH16240DGGR メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-TSSOP
シリーズ 74LVTH パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 出力タイプ 3-State