SN75ALS160DW
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN75ALS160DW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUS XCVR OCTAL 20-SOIC
仕様書:
In Stock 64264 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SN75ALS160DWの仕様
部品型番 SN75ALS160DW メーカー N/A
説明 IC BUS XCVR OCTAL 20-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64264 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 650mV プロトコル IEEE 488
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-9932-5 運転温度 0°C ~ 70°C
ドライバ/レシーバ数 8/8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 二重 Half
詳細な説明 8/8 Transceiver Half IEEE 488 20-SOIC データレート -
ベース部品番号 75ALS160
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN75ALS1177NSRE4
SN75ALS1177NSRE4
説明: IC DUAL DIFF DRVR/RCVR 16SO
ダウンロードセンター:
RFQ
SN75ALS160DWE4
SN75ALS160DWE4
RFQ
SN75ALS1178NSRG4
SN75ALS1178NSRG4
SN75ALS1178N
SN75ALS1178N
説明: IC DRIVER/RCVR DUAL 3-ST 16-DIP
SN75ALS160DWR
SN75ALS160DWR
SN75ALS160N
SN75ALS160N
説明: IC BUS XCVR OCTAL 20-DIP
SN75ALS160DWG4
SN75ALS160DWG4
SN75ALS1177NSR
SN75ALS1177NSR
説明: IC DRIVER/RCVR DUAL 3-ST 16SO
SN75ALS160DWRE4
SN75ALS160DWRE4
SN75ALS160DWRG4
SN75ALS160DWRG4
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売