TL4050A50QDCKRQ1
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TL4050A50QDCKRQ1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 5V SC70
仕様書:
In Stock 73551 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TL4050A50QDCKRQ1の仕様
部品型番 TL4050A50QDCKRQ1 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 5V SC70 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 73551 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.1% 温度係数 50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5 シリーズ Automotive, AEC-Q100
参照タイプ Shunt パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 出力タイプ Fixed
他の名前 296-27662-1 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 93µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SC-70-5 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 90µA