TLV1117-33IKVURG3
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3
仕様書:
In Stock 164966 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TLV1117-33IKVURG3の仕様
部品型番 TLV1117-33IKVURG3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 164966 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.3V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-20658-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA TO-252-3
電流 - 出力 800mA 制御機能 -