TM4C1297NCZADI3R
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TM4C1297NCZADI3R
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 212NFBGA
仕様書:
  • メッセージ
TM4C1297NCZADI3Rの仕様
部品型番 TM4C1297NCZADI3R メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 212NFBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8930 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.97 V ~ 3.63 V サプライヤデバイスパッケージ 212-NFBGA (10x10)
速度 120MHz シリーズ Tiva™ C
RAMサイズ 256K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 212-VFBGA
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 140 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
EEPROMサイズ 6K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M4F Tiva™ C Microcontroller IC 32-Bit 120MHz 1MB (1M x 8) FLASH 212-NFBGA (10x10)