TMS5701114BZWTQQ1
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 337NFBGA
仕様書:
  • メッセージ
TMS5701114BZWTQQ1の仕様
部品型番 TMS5701114BZWTQQ1 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 337NFBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4899 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.14 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 337-NFBGA (16x16)
速度 180MHz シリーズ Automotive, AEC-Q100, Hercules™ TMS570 ARM® Cortex®-R
RAMサイズ 128K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1MB (1M x 8) 周辺機器 DMA, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 337-LFBGA
オシレータタイプ External 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 101 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 64K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-R4F Automotive, AEC-Q100, Hercules™ TMS570 ARM® Cortex®-R Microcontroller IC 16/32-Bit 180MHz 1MB (1M x 8) FLASH 337-NFBGA (16x16) データ・コンバータ A/D 24x12b