TPS7A6150QKVURQ1
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPS7A6150QKVURQ1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 5V 300MA TO252-5
仕様書:
  • メッセージ
TPS7A6150QKVURQ1の仕様
部品型番 TPS7A6150QKVURQ1 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 5V 300MA TO252-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.5V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-5 シリーズ Automotive, AEC-Q100
パッケージ/ケース TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 60dB ~ 30dB (100Hz ~ 150kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-36856-2
TPS7A6150QKVURQ1-ND
運転温度 -40°C ~ 150°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 300mA TO-252-5 電流 - 静止(Iq) 40µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable, Reset