M39003/01-2979/HSD
Vishay Sprague
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP TANT 39UF 10% 10V AXIAL
仕様書: M39003/01-2979/HSD.pdf
In Stock 22784 pcs
100 pcs
  • メッセージ
M39003/01-2979/HSDの仕様
部品型番 M39003/01-2979/HSD メーカー Vishay Sprague
説明 CAP TANT 39UF 10% 10V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 22784 pcs データシート M39003/01-2979/HSD.pdf
定格電圧 - AC S (0.001%) 電圧 - 定格 10V
タイプ Hermetically Sealed 公差 39µF
面実装ランドサイズ - サプライヤデバイスパッケージ B
サイズ/寸法 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm) シリーズ Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13
RoHSステータス Bulk 偏光 Axial
他の名前 M39003/01-2979/HSD-MIL 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks 製造元の部品番号 M39003/01-2979/HSD
温度@生涯。 - 高さ - 着席(最大) -
特徴 Military 拡張された説明 39µF ±10% Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 10V Axial
ESR(等価直列抵抗) ±10% 説明 CAP TANT 39UF 10% 10V AXIAL
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
M39003/01-2977H
M39003/01-2977H
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: CAP TANT 33UF 10% 10V AXIAL
在庫あり: 22849 pcs
ダウンロードセンター: M39003/01-2977H.pdf
RFQ